наклейки для гитары

Гитара фламенко. Скачать школу гитары

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. О дном из прошлых постов я уже выкладывал ноты для гитары фламенко. Сегодня, не меняя темы, решил продолжить курс игры фламенко на гитаре, и представляю Вам сборник нот.

Сборник, который я предлагаю Вам сегодня скачать содержит гитарные школы и нотный материал.

Раздел гитарные школы содержит школы фламенко таких гитаристов, как Juan Martin, Oscar Herrero, Juan Grecos и многие другие. В общей сложности сборник фламенко содержит 9 гитарных школ. (Некоторые из них имеют аудиоприложения).

Раздел нотный материал содержит две PDF книги таких талантливых гитаристов и композиторов как Oscar Herrero и Sabicas.

Занимаясь по книгам из данного сборника нот фламенко, Вы не только обучитесь азам игры на гитаре, но и повысите уже существующую у Вас технику игры на гитаре.  Занимаясь такой техникой игры как фламенко, как никогда важно помнить про правильную посадку.

Так же, если постановка Ваших пальцев будет не правильной, в будущем Вы будете испытывать сложности при игре. Поэтому начинайте обучение постепенно, запоминая всё по порядку. Успехов.

Книга в формате PDF
11 книг
Страницы отсканированы
Размер 70 MB
Аудиоприложение +

1. GuitarMan:

Где можно скачать качественные видеошколы для гитары фламенко? Хотелось бы доступную видеошколу фламенко для начинающих и, желательно, на русском языке.

• Пока что мы не выкладываем гитарные видеошколы, возможно, в дальнейшем будем. Пока что попробуйте поискать их на каком-нибудь торренте.

2. Инна:

Спасибо большое, очень помог сборник. Долго искала и наконец нашла. Собрано все что надо.