наклейки для гитары

Скачать все гаммы и арпеджио

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Если Вы учитесь играть на гитаре с самого начала с Гитаршколой, Вы, наверняка, помните несколько уроков, в которых мы разбирали мажорные и минорные тональности. В этих уроках были приведены несколько примеров гамм в мажорном и минорном ключе.

Но для тех, кто учится в музыкальной школе или музыкальном колледже, этого недостаточно. Поэтому сегодня я предлагаю Вам скачать сборник всех гамм в минорной и мажорной тональностях. А так же в нем представлены гармонические и мелодические гаммы.

Так же для большинства гамм имеются арпеджио, которые помогут Вам в запоминании ступеней гаммы. Еще арпеджио способствуют увелечению беглости пальцев левой руки, что позволит Вам в будущем играть быстрые пассажи и «запилы»  на электрогитаре.

Сборник гамм и арпеджио издан в электронном виде, поэтому имеет отличное качество. Никаких отсканированный желтых листов с нотами здесь нет. Ноты хорошо читаются и Вы быстро разберетесь тут что к чему.

Над нотами имеются обозначения пальцев цифрами, а под нотами, в кружочках, — обозначения струн. Это очень упрощает задачу выучить гаммы и арпеджио. Так же я могу посоветовать для быстрого запоминания нот наклейки на лады гитары. Наклейки помогут Вам запомнить расположение нот на грифе гитаре, и Вы с легкостью сможете играть любые гаммы и импровизировать.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 35
Страницы отсканированы
Размер 220 KB
Аудиоприложение —

1. Антон:

Не могу скачать книгу гамм и арпеджио.Сылка приходит,Перехожу по ней,пишут скачивание начнется через 30 сек.Секунды не уменьшаются,как было 30 так и остается.И скачивание соответственно не прет..

2. Александр:

Спасибо. Полезная штука.

3. Вячеслав:

Не приходит ссылка на скачивание!!!!

4. Дамир:

Не приходит ссылка. У второй раз пробую скачать сборники с данного сайта и ничего

5. Владимир:

Не покупайтесь!
    Не скачивается. Виснет на «Загрузка файла начнется через 1 сек.»
    Не чисто что-то у ребят. Обман.

• Все работает, проверил. В то время, когда Вы видите надпись «Загрузка файла начнется через 1 сек.», файл уже загружается. Откройте папку «загрузки».

6. Настя:

Дякую , все скачується а у кого не скачується почистіть браузер і оновіть сторінку