первый Bluetooth гитарный усилитель от BlackstarПривет читателям Гитаршколы. Если Вы до сих пор читаете гитаршколу из закладок Вашего браузера, то часть интересной информации все же может ускользнуть от Вас.

Хотя на главной странице Гитаршколы и сделаны разделы с последними постами, они охватывают не все категории. Поэтому в них отображаются не все последние новости на Гитаршколе.

А чтобы наверняка не пропустить ни единой новости, советую Вам подписаться на бесплатную рассылку и всегда быть в курсе всех последних событий из мира музыки, а так же первыми получать качественные уроки для гитары.

Blackstar преставил на обозрение на выставке NAMM усилитель ID:Core BEAM.

Он создан на основе наиболее продаваемой серии ID:Core с учётом самых востребованных возможностей, ID:Core BEAM становится незаменимой вещью в доме каждого гитариста и позволяет реализовать свой потенциал вне студии.

Впервые с продуктом Blackstar вы получаете функционал Bluetooth, который позволяет вам передавать музыкальный сигнал на усилитель, не используя проводов. А также шесть тембров электрогитар, два басовых и два акустических тембра, и плюс два акустических симулятора со встроенными винтажными эффектами для каждого.

Усилитель ID:Core BEAM имеет два динамика, которые разделены друг от друга, чтобы передавать натуральный и качественный стереозвук, в то время как их герметичность позволяет ощущать басы даже при низкой громкости. ID:Core BEAM превзойдёт акустические характеристики самых уважаемых переносных MP3-систем и наполнит комнату звуком Super Wide Stereo.

Благодаря возможности подключения через USB-порт, вы можете записывать музыку в любой момент, когда на вас нахлынула волна креатива, так как усилитель полностью интегрируется в вашу цифровую звуковую рабочую станцию как интерфейс с низкой задержкой звука. Благодаря бесплатному ПО Blackstar Insider вы можете досконально редактировать, а также делиться своими наработками с онлайн-сообществом.

Дизайн в стиле ретро позволяет ID:Core BEAM влиться в интерьер любой комнаты.

Чтобы получить больше информации, вы можете посетить blackstaramps.com. Ну а теперь смотрим видео-обзор Bluetooth гитарного усилителя от компании Blackstar. Отзывы и впечатления оставляем в комментариях ниже.

1. Дмитрий:

Отличный гитарный усилитель, удобный – можно походить по квартире, чистый звук, для квартиры это просто монстр – не крутите дальше третьего деления, если не хотите чтобы сбежались соседи!

2. Анна:

Играть на гитаре — талант, многие гитаристы, которые выходят из аматорского уровня покупают усилители. Усилитель Bluetooth сделает звук лучше, а главное — громче, для выступлений это незаменимая вещь.