наклейки для гитары

Блюз-мастер B.B.King

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола.

Сегодня созданы все условия для того, чтобы научиться играть на гитаре. У Вас есть возможность пользоваться видеошколами, книгами, различными учебными курсами и компакт-дисками. Учитесь всему, чему только можно научиться. Сначала овладейте основами, затем совершенствуйтесь дальше, но не забывайте о таких немаловажных деталях, как динамика, выбор нот и фразировка. Слушайте других исполнителей, и о бращайтесь к самым разнообразным музыкальным стилям. Чем быстрее Вы научитесь воспринимать манеру других исполнителей, тем быстрее у Вас появится своя собственная. Ведь в конечном счёте, это и является целью каждого музыканта.

B. B. King

Данная книга будет интересна в первую очередь тому, кто хочет овладеть техникой игры на гитаре в стиле блюз. Так же Вы познакомитесь с различными приёмами и «фишками» исполнения.
Книги Блюз-мастер отлично подойдёт как новичку, так и продвинутому гитаристу, так как совершенствоваться можно бесконечно.

В книге Вы найдёте лучшие произведения Би Би Кинга и других известных блюз-менов. Множество различных упражнений, направленных на повышение качества исполнения блюзовых произведений на гитаре.
Данный файл содержит сразу три части Блюз-мастера. Вы полноценно сможете пройти путь от новичка до профессионала в исполнении блюза и гитарист B. B. King в этом Вам поможет.

Книга в формате jpeg
Кол-во страниц 101
Страницы отсканированы
Размер 95 MB
Аудиоприложение —

1. Игорь:

Действительно сейчас существует очень много пособий, помогающих обучению игры на гитаре. А вот по блюзу информации не так уж много, поэтому данная статья стала для меня очень полезной.

2. Lilit:

Лично мне очень понравилась ваша статья. Сегодня не очень трудно изучить уроки гитары с помощью курсов и книг. Данная статья была для меня полезной.

3. Евгений:

Блюз и джаз не так легко, мне кажется она все же полезнее будет для продвинутых не же ли новичку. С другой стороны, и хуже вряд ли будет. Спасибо за информативную статью.

4. Мария:

Спасибо за отзыв. Подбираю литературу для углубления и совершенствования своих навыков. Блюз — это интересно, это я ещё не пробовала.

5. Андрей Андреевич:

Это одна из лучших книжек би би кинга, рекомендую!