наклейки для гитары

Скачать самоучитель для гитары. Джо Сатриани (Joe Satriani)

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы, рад предложить сегодня скачать самоучитель для гитары, написанный одним из самых известных и самых виртуозных гитаристов — Джо Сатриани (Joe Satriani). Музыкальные произведения Joe Satriani неповторимы и всегда поражают своей красотой. Вся его музыка довольно сложна для изучения и очень технична. Перед изучением двух его самоучителей, которые Вы сможете скачать по ссылке ниже, уже необходимо хорошо владеть электрогитарой.

Эти два самоучителя для гитары, которые Вы скачаете, выпущены фирмой Гитарколледж. А это значит всё написано доступно и ясно, как и все другие самоучители этой фирмы.

В эти самоучители вошли лучшие произведения Джо Сатриани (Joe Satriani). Джо по праву считается лучшим гитаристом-виртуозов. Его учениками стали не менее известные и талантливые гитаристы как Стив Вай, Кирк Хаммет и многие другие.

Джо Сатриани (Joe Satriani) продал более 10 миллионов копий своих дисков — это просто невообразимо. Я считаю, что любой уважающий гитарист должен уметь играть хотя бы пару произведений Джо Сатриани (Joe Satriani).

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 44 и 52
Страницы отсканированы
Размер 6 MB
Аудиоприложение —

1. Жора:

Гитара джо сатриани звучит просто восхетительно, я без ума от его музыки. Скачал данный самоучитель, буду разбираться по чуть чуть.

2. Вячеслав:

Любой,
    уважающий себя ,гитарист должен уметь играть хотя бы пару произведений Джо Сатриани (Joe Satriani).

3. Маркус:

Спасибо за возможность скачать самоучитель для гитары от joe satriani.

4. Лекарь:

Отличные ноты джо сатриани скачать всем обязательно.