наклейки для гитары

Скачать гитарную школу в стиле фанк

100 руб.

Добавить комментарий


Приветствую читателей Гитаршколы. Если Вы хотите научиться играть на гитаре, Вам постоянно нужно усердно заниматься и учить упражнения для гитары. Если же, Вас конкретно интересует такой стиль музыки как Фанк. Предлагаю скачать гитарную школу, посвящённую фанку.

Это издание, посвящённое такому замечательному направлению как Фанк, было напечато в 2001 году, автором является Рос Болтон (Ross Bolton).

К сожалению данная гитарная школа на английском языке и пока что не имеет перевода. Но тем не менее она будет очень полезна гитаристам, которые работают в стиле фанк. Так как в школе представлено большое количество упражнений, рифов, соло и других нот и табулатур.

Большой плюс в том, что данная гитарная школа имеет аудио-приложение, которое Вы так же можете скачать.

Гитарная школа фанка может служить как самоучитель игры на гитаре, так и как методическая литература для преподавателей гитары.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 33
Страницы отсканированы
Размер 18 MB
Аудиоприложение +

  1. Варфоломеич:

    Качаю книгу, надеюсь, что мои скромные познания буржуйского мне помогут разобраться, что к чему. Такой вопрос — можно ли эту книгу использовать абсолютному новичку, вроде меня, который на гитаре максимум три аккорда знает или лучше сначала скачать какой-нибудь другой самоучитель, типа для «чайников»?

    • В данном самоучители в первых уроках рассматриваются азы гитары. Поэтому данный самоучитель подойдет и для новичка.

  2. Aleksej:

    Дважды вводил данные — пытаясь получить самоучитель.Ссылка так и не пришла((

    • Проверьте папку спам. Если письмо попало туда, отметь его как «не спам», пожалуйста.

Добавить комментарий