наклейки для гитары

Скачать Jammin. Школа фанк-гитары

100 руб.

Здравствуйте читатели Гитаршколы. Мы продолжаем изучение фанк-гитары, и сегодня я предлагаю скачать и ознакомиться со следующей школой фанк-гитары под названием Jammin. Автором этой книги является отличный гитарист — Chris Amelar.

Книга написана на английском языке, на довольно сложном языке, то есть пользуясь переводчиком не всё будет понятно. Но так как табулатуры для всех стран одинаковые, Вы легко сможете выучить все упражнения из данной школы фанк-гитары.

Скачать гитарную школу Вы сможете по ссылке ниже.

Данный самоучитель хорошо подойдёт для тех, кто хочет самостоятельно научиться играть на гитаре, а в частности на электрогитаре.

Все упражнения написаны в стиле фанк. Огромным плюсом к книге является то, что имеется аудиоприложение. Вы сможете прослушать данные упражнения, а потом уже разучивать. Правильно, повторяя точь в точь.

Книга в формате jpeg
Кол-во страниц 34