наклейки для гитары

Как стать звездой?

100 руб.

Добавить комментарий


Доброго времени суток, читатели Гитаршколы. Наверное каждый из Вас, да и я сам, мечтал стать звездой? Но что для этого необходимо? Только умении играть на каком-то инструменте и талант? Или же что то ещё?

Сегодня я предлагаю Вам скачать очень интересную и умную книжку, автором которой является всемирно-известный учитель по вокалу Сет Риггс. Эта книга является одновременно самоучителем для вокалистов.

В книге Как стать звездой много различных упражнения для вокала, но одним из лучших, на мой взгляд, является приём «пение в речевой позиции».

Этот приём поможет Вам использовать Ваш голосовой аппарат легко и свободно. Так же легко, как и во время простого разговора.

Если даже у Вас нет желания стать звездой, советую Вам прочитать эту книгу. Она из тех книг, что лишней точно не будет.

А если Вы уже играете на высоком уровне и хотите продвигаться дальше, да не в одиночку, а группой, предлагаю почитать статью «Как собрать группу«, после чего за Вами остаются поиски профессиональных музыкантов.  Здесь на помощь придет сайт TrecStudio. Это база профессиональных артистов TrecStudio, где Вы сможете подискать абсолютно любого музыканта, играющего на самых различных музыкальных инструментах.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 53
Страницы отсканированы
Размер 10 MB
Аудиоприложение —

Добавить комментарий