наклейки для гитары

Скачать самоучители Росса Болтона (Ross Bolton)

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели блога Гитаршкола. Предлагаю Вашему вниманию два прекрасных самоучителя в стиле фанк всеми уважаемого гитариста Росса Болтона (Ross Bolton).

В этих самоучителях Вы найдёте всё самое необходимое для изучения фанка.  Начиная от азов фанка и заканчивая полными произведениями. Ross Bolton — это гитарист, которого отличают хороший ритм, «качёвость»  музыки и изумительные соло. Слушая музыку Росса Болтона тело невольно начинает двигаться в такт.

Два представленных самоучителя Росса Болтона написаны на английском языке, поэтому стоит обзавестись словарём или переводчиком. Людям, понимающим ноты и табулатуру будет не трудно сориентироваться, а для тех, кто впервые встречается с нотами или табулатурой советую сначала изучить азы игры на гитаре. Для ещё большего эффекта от игры фанка можно использовать слайд. Если Вам понравится звучание при игре слайдом, могу посоветовать Вам изучить пять учебных соло для слайдовой гитары.

Ну что же, скачать самоучители Ross Bolton Вы можете по ссылке ниже. Приятного изучения и успехов.

Книга в формате PDF
Кол-во страниц 20+33
Страницы отсканированы
Размер 12 MB
Аудиоприложение —

1. Елена:

Грамотность составления упражнений для обучения делает весьма полезными и познавательными уроки самостоятельного обучения. Рекомендую.

2. Анастасия:

Давно хотела научиться играть на гитаре. К счастью, я хорошо говорю и читаю по английски, поэтому мне не составило труда понять материал.

3. абрамов миша:

Самоучитель- это хорошо. Но я бы советовал обучаться у живых людей, а не у видео. Только тогда вы достигните мастерства.

4. Мария:

Мне понравился данный самоучитель, конечно трудновато будет изучать на английском языке, я его то и в школе плохо учила, но это того стоит, буду.

5. сергей:

чёйто не нашёл аудио приложения,да и архива ненашёл ?

• При переходе по ссылке «Download» дождитесь 30 сек, скачка начнется автоматически.