наклейки для гитары

Скачать гитарный самоучитель Франка Гэмбела. (Frank Gambale)

100 руб.

Здравствуйте уважаемые читатели Гитаршколы. Сегодня хочу предложить Вас скачать гитарный самоучитель Frank Gambale. Frank Gambale является одним из лучших австралийских фьюжен-гитаристов. Само по себе направление фьюжен подразумевает под собой соединение таких стилей как джаз и других направлений, например рок, блюз, неоклассик, поп или другие.

Франк является отличным гитаристом в стиле джаз-фьюжен и инструментальный рок. Он выпустил большое количество качественных гитарных самоучителей, которые Вы сможете скачать на Гитаршколе.

Сегодня я выкладываю первый самоучитель, все остальные будут в последующих статьях.

Данный гитарный самоучитель построен следующим образом: небольшое введение, упражнения на триоли и ритмические рисунки. Небольшие отрывки произведений в то же время являются отличными техническими упражнениями.

В конце самоучителя предложены произведения для изучения. Очень красивые. Ко всем упражнениям и произведениям прилагается аудиоприложение.

Книга в формате DJVU
Кол-во страниц 74